Слава Юркин

посоветуйте хочу бу авто mazda cx9, acura mdx, subaru tribeca, nissan murano, infinity ex35 год2008 2009

нравятся все как внутри так и снаружи вопрос какая более надежней и дешевле с обслуживанием

Иван

а жопа не треснет от желаний?

Gagik Torosyan

яб конечно инфинити взял,

Татьяна Пейчинович

совет индивидуальный подход. ни на чем из выше сказанного не ездил. бери машину с шикарным пакетом опций . чтоб и после двух лет работы удивляла . РАСХОД ГЛАВНОЕ многие не пойсут

Артур К.

я тоже хочу но денег столько нет

Лю
Людмила

из всего этого набора бери акуру МДХ и будет тебе счастье и от комфорта и от надежности и от драйва

Ви
Виктория

Если чисто позажигать, то Инфинити или Субару.
Если семью возить - Мазда

Для себя любимого - Ниссан

Акура в России - диковинка, с обслугой могут возникнуть затруднения