Наташа Румянцева

ПОСОВЕТУЙТЕ ВЫБОР АВТО!! ! Nissan Wingroad

ХОЧУ КУпить вот такую бибику Nissan Wingroad, 1,5 литра 2003 год. цена 250000. Как вообще машина в ОБЩЕМ?? ? какие есть изьяны, плюсы, приколы, у кого какие проблемы возникали с ней? ? помогите плиз)

Юльчик Давыдова

Вообще старая! Если хочешь на ней поездить а не продать через полгода-год бери не старше 2008 г. , с пробегом не более 70 тыс. , чем меньше тем лучше. А то так на замену деталей разоришься. И покупай у официальных дилеров авто с пробегом, иначе можно купить кота в мешке!

Janna Carapencova

Уж лучше Peugeot 2008 ( http://www.bretagne-auto.ru/auto/models/2008.html ) ну согласитесь что машина просто красотка, как по внешнему виду так и по характеристикам.