Виталик Диндиков

Посоветуйте выбор авто.

Ездил на 99,надоело. Хочется что то поновее. В кредиты залазить нехочу, наличкой имею 120-140 т. р. Выбо стоит между 2114 и 2110.Ваши мысли.

Ира Ситникова

99 надоело, а взять хош то же самое)

Анютка Семенко

О! А возьми 12-ку! Капризная девочка, но не такая погремушка, как 14-ая, года 2005-06...А 10-ку 2004-го можно и за 100 тыр. найти!..

Мария Соколова

ну 2114 наверное получше будет, ну на мой вкус так))

Роман Романов

таз-он и есть таз

Владимир Иванов

2114 бери она получше будет)

Ка
Катюшка

возьми шкоду фелицию универсал за эти деньги если поискать в хор состоянии

Юл
Юлия

Оставь 99,думаю нет смысла менять, о своей знаешь все а о другой не известно что и разница между ними не большая. если б на приору менял то тогда был бы смысл

Любовь Саверская

Возьмите десятку или 12, только 16 клапанные, они сэкономнее чем 8 клапанные и мощнее. Моя десятка 1999 года, ездить она без проблем. максималка 185 км в час, мощность 95 л. с.

Наталья Шмыгалина

Бери не тазик а Газ он порвёт твой таз Лучше 02 или 105 не капризные

Arman

У моего родственника мечта-Форд Мондео-за 12 лет поменял 4 помойки, Смысл? Сейчас ездит на Лачетти, но разговор не о машине, а о мечте. Мой совет, или поднакопи денюжек или возьми приемлимый кредит. Просто если бы хоть менял на новую, а то так шило на мыло.