Юлия Лапикова

Как удалить клей с рюкзака от расплавленной наклейки?

Выручайте, сразу не сняла наклейку с аэропорта с рюкзака, она поплавилась и оставила заметный след, который в последствие еще стал и грязным. Как избавится?

Инна Зудина

Горячим утюгом (горячим на всю катушку), но через толстую марлю (слоя 3-4) или тряпку ситцевую. Только тряпку перемещайте постоянно : на одном месте утюгом придавили, тряпку двигайте и опять утюгом нажимайте на место плавки и так далее, пока не исчезнет этот остаток наклейки. При использовании этой тряпки, возьмите ещё другую, если след не уйдёт.

ОК
Оксана Куницына

Лучшее средство - подсолнечное масло