Лена Богданова

Чем можно добраться с Ухты (Республика Коми) в Москву, кроме поезда и самолета? Буду благодарна за ответ!

Юл
Юлия

Можно ехать автобусом до Сыктывкара, там автобусом до Кирова или Казани, и уже оттуда - до Москвы.
а чем поезд и самолет не угодили?..

Максим

думаю уже все отшутилось поэтому по сути

автобусами: Ухта\Сыктывкар - Киров - Чебоксары - Москва, т. е. 2-3 пересадки и вы в Москве с Огромной мозолей на попе (и чем вам поезд не угодил? впрочем дело ваше)

на каждом плече два-три рейса минимум, поэтому стыковать маршрут будет не очень сложно

Юл
Юлия

Автобус
07:00 Ухта - Сыктывкар (прибытие 13:05)
16:30 Сыктывкар - Чебоксары (прибытие 7:20)
08:00 Чебоксары - Питер (прибытие в Москву в районе 8 вечера)
или 9:05 Чебоксары - Москва.

Ni
Nikita

на баране.
и по дороге съесть