T A

Шины 79т или 82т? Будет ли автомобиль мягче с 79т или какие шины самые мягкие?

Arkadii Troshec

У мягких 2 минуса - быстро изнашиваются и легко повреждаются.. Из мягких и недорогих мне нравился Данлоп.

Екатерина Мусатова

это индекс грузоподъемности и скорости. к мягкости отношения не имеют

Сергей

Это индекс скорости, если не ошибаюсь.

Юл
Юлия

недокаченные

Екатерина Зябкина

В следующий раз, когда будешь задавать вопрос оставь галку на комментариях. Дебильных ответов избежишь.