Al
Aleksandr

какие шины лучше кама или белшина?? ? подскажите именно из них кто лучше, мягче?

Костя

Кама однако будет лутшее...

Ни
Николай

И то и то говно, белшина-это лыжи даже по мокрому асфальту ( про гололед молчу) , а каму походу делают из паралона или ваты, через полгода эксплуатации ни каким балансировкам не поддается. Бери бриджстоун или йокогаму, дороже, зато без проблем.

Сергкй

Мягче не всегда лучше, смотря что тебе надо от шин! но если я не ошибаюсь, то они на одном уровне...