Ирина

Чем можно намазать шины автомобиля чтобы скользили? занятие дрифтом

Ольга Гуляева

Гавнищем, ещё и запах будет под стать занятию.

Олеся Степанова

вазилином:)

Мария Ермилова

для начала можно просто взять лысую резину и мазать ничем не нужно. если уж так хочется можно асфальт полить водой, песочком или маслом растительным

Оксана Абдулханова

Говорят есть китайская резина основанная на стекловолокне… дубовая… дешёвая… не держит дорогу… для тренировок в самый раз

Ол
Олег

Жиром от трупов. Можете набрать его в любом морге. Заодно посмотрите на свое будущее, если продолжите дурью маяться..