Александр Уткин

Дворники на ваз 2115. сейчас исходное положение 45 градусов. включаешь их. они двигаются сначала вниз до упора.

потом вверх и возвращаются опять посреди лобового стекла останавливаются
товарищи Автоэлектрики и владельцы вазов. жду вашего мнения. реле? моторчик? еще что то

Артём

скорее всего прокрутила шестерня моторчика ( если разбирал, то мог не правильно поставить)

Руслан

рычаг крепящийся на оси редуктора открутите ключом на 10 и переверните в противоположное направление. после этого отрегулируйте положение поводков со щётками.

Фа
Фарид

Рычаг крепящейся к моторчикудолжен смотреть в сторону блока предохронителей в выключенном состоянии...