Оксана Дедова

паук на сколько пауку должно хватить воздуха в закрытой полулитровой банке?

Александр Анисенков

Зависит от температуры окружающей среды, от размеров и от упитанности паука. При понижении температуры паук впадет в оцепенение и его потребности в кислороде уменьшатся.
В закрытой банке проживет от одного до нескольких дней.

Кузя, отпустите паука на волю! Пусть плетет сеть и ловит мух.