Василий Пупкин

опыт. сколько паук может прожить в коробочке без доступа воздуха.. . и без еды?

я знаю что я мучаю животное.. . но нам надо их как бы убить, или засушить, а потом приклеить на картон и сдать в школу.. . по биологии задали. у меня был пару дней назад паучоок, но жил он долго, в коробочке. . но потом я его выкинула, сейчас другой, вот интересуюсь, как долго мне ждаать....

Сергей. Покатов.

вообще лучше конечно хлороформом усыплять (в коробку вату с хлороформум. ) а так смотря какой паук. наши маленькие сутки, а типа тарантулов, птицеедов и прочие крупные - они и зза волосков воздух задерживают между телом и волосками и могут очень долго (около недели) я на практике шершня сутки усыплял хлороформом в коробке пока он сдох.

Олег

какой паук?

Александра Леонтьева

Я думаю что ты плохо поступишь если будешь мучить животное.

Павел Васильев

вот ты бы сколько без воздуха прожить смог бы? хд, столько же и паук

Аня

че за чушь? не могут такое задать сам закройся в коробке и посмотришь, скока проживешь

Елена Арсеньева Арсеньева

отпусти его не может быть такова не мучай насекомое живодёр

Юлия Усачева

смотря какая коробочка хД

Алексей Кононов

У меня дома паучок-сенокосец живёт, у него ногу оторвало .Мама сказала на улицу отнести .Но мне его стало жаль (ведь на улице без одной ноги он врятли бы выжил) и я в тайке от мамы его в коробке держу. В первые дни он боялся меня, но потом всё стало хорошо. Воздух, вода и муравьи-это всёчто ему нужно .Вот хочу только спросить отрастёт ли его лапка и если да то когда ?

Александр

Сколько пауки могут прожить без еды и воды