*екатерина*

Очень скучно и грустно без любви!Где можно хотя бы найти напарника для компьютерных игр?А?Чёт скучно,а друш=г нужен!

Natalia Alexandrovna

поищите хорошенько обязательно найдете мы с мужем познакомились на этом сайте мы из разных городов с начала на сайте общались по телефону по 4 часа разговаривали потом он приехал и меня забрал к себе