Нур Алмаматов

Как наказать девушку за измену

Во общем проблема такая я встречаюсь с девушкой два года люблю ее сильно не изменял не кому не разу бог свидетель. Все для нее, недавно узнал что она мне изменяла от злости я ее ударил и расказал все ее родителям они ее били ругали даже с дома выгнали для них это был позор, я ее и отпустить не как не могу и встречаться со шлюхой не хочу что делать? Как мне ее наказать как мне ее получить??

Екатерина Данилкина

1. КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО ПОДНИМАТЬ РУКУ, ТЕМ БОЛЕЕ НА ДЕВУШКУ! ? неважно изменяла она или нет, хоть человека убила, вы видимо урод моральный если посмели ударить того кто слабее вас! 2. ВОПРОСЫ ВАШЕЙ ЛЮБВИ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО ВАС, ПОДЛО БЫЛО ВМЕШИВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ. того что ее выгнали из-за вас, вам не достаточно? того что ее били, и кричали на нее. может хватит её жизнь поганить? пожалуйста думайте не только о себе! ! 3 НАКАЗАТЬ МОЖНО СОБАКУ, А НЕ ЧЕЛОВЕКА! она не ваша собственность! у нее есть своя воля и выбор! не хотите встречаться с шлюхой, ну и не встречайтесь никто вас не просит! отпустите ее наконец. она изменила, но предатель вы! если не понимаете, могу объяснить доступней. не по мужски вы отреагировали, побежали жаловаться, ударили любимого человека, а теперь еще и наказать и вернуть хотите!

Жа
Жанна

плюнь ей в ебало!
или наймы 7 негров и хай пошалять

Денис Янчук

Ну захотелось ей пое*аться чтоб разрядить гормоны, че теперь. Эт же физиология

Анна Шестакова

Да никак, шалава она! Бросать ее надо! Ну накажешь потом простишь, она это поймет, и потом ваще джазу будет давать. Слабая она на передок.

Катюня Андержанова

Ну жаловаться её родителям - это уже не по мужски! А скажите Кате, чтобы она со мной встречалась...

Игорь Попов

С некоторыми мужчинами подобные штуки не проходят, Непонятно-прожив 2 года и зная вас хорошо, почему она с другим была? Родителям не стоило рассказывать, получилось что они за вас её уже наказали. А ей есть теперь где жить, куда она ушла от родителей? Лучше отпустите, женщина просто так редко изменяет, может вы ей не подошли в чём-то.

D"
Dmitry ""

Есть только один способ не стать позорным рогатым посмешищем в этом случае - найти себе другую девушку и жить так счастливо, чтобы зависть заставила людей желтеть от злобы.

Алексей Громов

Она уже наказана.

Алексей Карташов

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! А теперь слушай и запоминай. У тебя, в твоей жизни, уже в скором времени, таких девушек будет до ебена три миллиона. Ты всю жизнь будешь помнить мои эти слова, они тебя будут преследовать постоянно, до тех пор, пока у тебя не появиться хорошая, любящая тебя девушка. Потом ты будешь таким себя дураком называть, что переживал за нее. Беги от нее побыстрей, нахер.

Варвара Дьяченко

убей на фик)))

Жа
Жаннета

прости, отпусти и пусть идёт мимо своим ходом

Muxammadjon Jalilov

Думаю, следует посмотреть на себя сперва и решить, что НЕ так с Вами. Скорее всего вы ей надоели уже до осточертения) за 2 то года. Раз уже вы не нужны девушке, так и оставьте ее в покое. Или вам только бесплатный секс надо? так снимите себе про*титутку, ей будет все равно какой вы человек))

Соня Кошка

Ну значит ты не так хорошо старался.. . да и зачем говорить её родителям.. . ну и ну
Найди новую девушку, которая будет любить тебя...

Анастасия Соболева

Ремнем по заднице.

Валентина Овчинникова

Достойнее всего та месть, которую не совершили.