Илья Кирьянов

как наказать свою девушку за измену?

Азер Халилов

Если она изменила тебе, она уже не твоя и наказывать ее нет никакого смысла.

Наталья Данилова

Самое страшное наказание это наказание свободой ..))

Светлана Толкунова

Да ладно тебе Гуль.. . Забудь...))))

Ирина Lika

Пинка под зад-как минимум.... Следующая будет лучше и краше....

Ди
Диана

Пристегни наручниками к батарее, избей плеткой и заставь сделать кунилингус

Наталья Матросова

За любовь любовью... ЗА ИЗМЕНУ КРОВЬЮ!)))

Дмитрий

Ой Гуль найди се другую!))

Александр Руденок

Забудь о ней, она сделала свой выбор.

Ольга Маренкова

Смотря что она сделала - от методов Гуро до простых нотаций, но по мне дак желательно Гуро))) ) - как то зрелищнее смотриться, ну, если она беспокоиться о мнении общественности - то я б её сфоткал в неприличном виде, а потом бы шантажировал и не давал бы ей спать - ЗЫ - недавать спать - одна из мучительных пыток))) )

Так вот как тебя зовут то))) ) - я ж забыл твоё имя спросить)))) ) - приятно познакомиться))))

Дмитрий Маслов

за еще не совершенную измену на земле существует обряд женского обрезания, особенно в ортодоксальном иудаизме и магометанстве.

Александр Гулидов

Она уже не твоя....