ОК
Олег Кирьянов

А вот если бы за измену ...можно было наказать человека... какое наказание вы бы придумали...?)

=M
=Zmn=- Myxamor

Розгами выпороть. Обоих.

Алексей Неживёнков

"Наказание" называется "идинавсечетырестороны" )))

Сергей Владимирович!

Никакое. Обычные слова: "Пошёл вон!". И достаточно.

Елена Гурина

сжечь на костре

Сико

Незачем .. примитивность не наказуема !!!закон космоса параграф 4

Руслан

Там где любят, не изменяют
может за нелюбовь придумать тоже наказание

Галина Гроздева

А нужно ли это? Жизнь сама накажет.

Алексей Горбачев

Любовь - это дар, а не обязательства. Мужчина от природы полигамен: он пускает женщину в свою постель, но не в свою жизнь. Это просто секс и никакой близости. Красавиц много, БОГИНЯ - одна!

Алена Князева

Мучиться выбором а-ля Буриданов осёл