Юлия Синицина

Девушка, а вот представь что у тебя появилась возможность наказать всех кобелей в мире, какое придумаешь наказание?))

а про мужиков-кобелей

Александр Степин

Кастрация пожизненно

Мария Паршина

за член и на дерево!

Василий Винокуров

раню их души пусть страдают)

Ал
Альбина

да нууу) пусть живут.. они тоже кому-то нравятся..

Марина Александрова

так ...и извести всех недолго... ведь хоть раз каждый мужик обидел хоть одну женщину...

Ксения Комарова

Каждой девушке по " кобелю " ...аха ха ...

Сергей Половицких

давай сначала придумай за ЧТО мне их наказывать? ? я вообще животных люблю.. . и не советую их обижать .

НУ РЕАЛЬНО НЕ БЫЛО У МЕНЯ ТАКИХ... НАБЛЮДАТЬ ПРИХОДИЛОСЬ КОНЕЧНО.. МСТИТЬ-НЕ ЗА ЧТО...

Мария Гнездилова

Я даже не буду на это тратить свои нервы и время! Мне не доставляет удовольствие делать другим плохо!

Александра

выслать их в КореюКорею