Olga Hlinovskaya

Девушка мне изменила.

Всем привет, девушка изменила моему другу. Конечно не сильно я с ним и дружил.
Он курит, пьет по черному.
Я не курю,не пью, занимаюсь тайским боксом 3 года.
Чем я плохой?
Вот думаю, что будет если я покончу с ним? Т.к он очень борзый!

Тьфу блин, мне изменила с другом! Извините, ошибся.

Эмма Шлотгауэр

ты уже спалился что не другу а тебе , любите вы все друзьями прикрывать 🙂 типа это я не о себе вы не подумайте не не...

Екатерина

c твоим другом изменила? ай-ай... покончить нужно с отношениями и с дружбой.

Владимир Машанков

вы занимаетесь тайским боксом... это уже говорит о ваших моральных качествах,
а разве кодекс не запрещает марать руки о мерзость?

Клара Мамашева

в следующий раз уделяйте внимания больше девушке, чтобы по вашим друзьям не лазила!

Тамара Яблонская

Забудь таких предателей и иди в зал!

Неля Мамлеева

Покончите - сядете. И справедливо, и надолго. А выйдете лет так через ...цать, без образования, без денег, без профессии. И будете без жены, без детей, без друзей - хотя могли бы все это получить, сохранить, развить. Будете без квартиры, машины - хотя могли это все заработать, взять ипотеку, оформить кредит.. . Пропустите похороны своей матери, так здоровье у нее после суда над Вами, и вашим водворением в места не столь отдаленные лет на ...цать, не пойдет ей на пользу, а отнимет у нее до капли и все силы, и все здоровье, и все надежды на внуков, и на достойную старость, которую в нашем государстве старикам обеспечивает отнюдь не государство, а только собственные дети. Ну, и потом, помимо глобальных вещей в жизни, таких как свобода, здоровье, мать, жена, дети, друзья, образование, приличная работа, материальный достаток, жилплощадь, возможности засыпать одному в своей комнате, а не с 10-ю сокамерниками, которые будут перманентно пытаться убить вас, покалечить, изнасиловать, и проч.. . Так вот, Вы также лишитесь всех приятных "мелочей" жизни - путешествий, поездок на море, шашлыков с друзьями, секса с женщинами (с мужчинами-то будет присутствовать) , походов в кино-кафешки, интересных книг, ноутбука и интернета, вкусной еды, нормальной медпомощи, хорошей одежды, телевизора, домашних животных, долгожданных кинопремьер (например, "Хоббита", продолжений "Аватара" и "Крепкого орешка"))), и всего прочего.. . Хотите этого? Тогда идите, разберитесь...

Евгения Енот

Просто так изменить не могла, возможно ты что то не договариваешь и есть какая то проблема именно в тебе? Вариантов много, самые распространенные это: не удовлетворяешь в постели, потеряла к тебе интерес (скучно стало) , внимания не хватало или просто любви не было.. . Есть еще такое понимание: девушки влюбляются в плохих мальчиков, но в замуж стремятся с хорошими. Возможно еще не нагулялась она.