Любовь

Девушки собравшись изменить жизнь что вы первым делом делаете???)))

...смотрю ей (жизни) в лицо, широко раскрытыми глазами и задаю прямые вопросы... страшно? ..да, было... ничего справилась, выдержала все её честные ответы. Теперь вместе смеёмся вспоминая прошлое, но с тех пор, желание изменять жизни, у меня не проявлялось.. . ;0))
Александр Ольховик
Лучший ответ
Алена Леонтьева За смелость... Лучший ответ...
работу поменяла )
Вера Авакян
Алена Леонтьева Ух))) А то уж я было расстроился подруга сказала что все первым делом изменяют мужику и цвет помады.))) Видимо не так все испорчены... Или просто молчат??
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди! "

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
ногти крашу, естественно)))))
Рашид Мамадов
Алена Леонтьева Почему именно ногти???)))
Если лёгкие перемены, то орудую с внешностью, если хочу координально что-то поменять, то это относится к смене партнёра и работы)))
Марита Ким
Меняю себя, всё в себе -мысли, образ жизни
Если я соберусь изменть свою жизнь, первым делом я уеду жить в другой город/поселок. Чтоб там начать всю жизнь с нуля и по новой.
(-) ()
ну вот только собралась ответить.... а тут уже все подробно до меня описали.... видишь, какие мы все предсказуемые....
честно?... достаточно не забывать, что мозг всё-таки находится в голове.... а не где-нибудь ниже.... а ногти и прическа, как оказывается потом, вовсе и ни при чём....
'.asko.' Аскат
Стригу волосы (в парикмахерской) , меняю цвет волос.
Схожу в сауну)
Madina Bekseitova
изменения в жизни происходят из-за какой-то причины - 1) меняем отношение к причине, 2) меняем имидж.... а там может и полегчает?
Иван Малахов
меняю внешность (прическа, одежда) , а потом видно будет))
Alexandr Axel
дааа больше половины меняют "причи"
Роман В
За меня всегда жизнь думает.... Я только плыву по течению....)
мда.... ну что тут скажешь.... а так хотелось написать что-то офигительное, что-то типа: да я прическу сменю, то се сменю))))))))
Выгоню мужа! Сменю работу. . Менять так менять..
худеем!
Меняю имидж! Чаще всего - стрижку!! ! =)
Рожу третьего ребенка.. . чтобы некогда было о глупостях думать...
'.asko.' Аскат это лучшее,что я сегодня могла прочитать на ответах....
меняю прическу и мужчину..))))))))))))))
Madiyar Sholbai