Екатерина Люст

Помогите пожалуйста! Не могу отмыть лак с волос, уже всё пробовала и хозяйственным мылом .Волосы сухие, путаются

Алексей Скоробогатов

наберите ванну и полежите, помойте пару раз голову, и побольше бальзама или маску сделайте

Елена Андреева

что это за лак такой? столярный?

Анастасия Москвина

наберите ванну, замочите волосы, промойте шампунем несколько раз, а потом при сушке вычешется

Kuzj

Купи очищающий шампунь в профессиональном магазине

Ол
Олеся

Господи, бедная, что же за лак ты пробовала что он так высушил твои волосы? Чтобы смыть любой лак достаточно двух применений шампуня, но вопрос стоит в том, что этот лак сделал с твоими волосами. Сходи в магазин и купи себе масло для волос, или маску на основе масла. намажь не втирая в корни, оставь на 15-20 минут. Должно помочь.

Юля Макарова

Расчеши хорошо волосы простой расческой, а лучше частым гребнем.. потом помой обычном шампунем и бальзам нанеси минут на 10...потом хорошо смывай и расчесывай этим же частым гребнем прямо под водой