Марина Смирнова

Начну историю с начал.

В 5 лет мне сделали прокол ушей. ну как положено- в одном ухе-одна сережка. Я подросла. На ДР пошла и сделала еще 2 дырки в левом ухе. Т. к я занимаюсь народными танцами-мне надо снимать сережки, а потом их одевать. Расстегивать и застегивать серьги я могу. НО! ! я не могу их по нормальному одевать. . Постоянно ору на весть дом (живу в частном секторе) , то под водой.. то спиртом. . подскажите, как безболезненно одевать серьги на новые дырки?

Eugenia Sokolova

сережки мають бути золоті. вони більш безпечні і не визивають наривання дирці вуха.

Тоня Ерёменко

Пока не сформируется дырочка нельзя снимать серьги. можно только протирать и прокручивать их.