Николай Николаевич

Ждет ли меня успех, если я начну писать, для начала блог в интернете или книги?

06.01.1991 05:05 СПб

Ruslan Pashaev

Уникальная личность, философские изыскания, да удастся донести свои мысли до окружающих и быть понятой. Из-за своей смелости будет пользоваться дурной славой

Анна Пушкова

Ждёт, если тема будет интересной.

Наталья Никишина

Если просто смотрю на картах Ваш вопрос, у меня не идет радужных прогнозов, скорее негативный. Но я бы сразу не стал делать пессимистических прогнозов, т. к. результат расклада может быть следствие каких-то определенных причин, мешающих Вам выполнить задуманное на должном уровне (при поверхностном просмотре - это некоторая эйфория, возможно переоценка всех сил) . Чтобы сказать точно, нужно это разбирать детально. В чем причина возможной неудачи, что нужно сделать, чтобы это изменить. (в моем понимании работа в любой творческой профессии - это 90% именно работы над собой и самосовершенствования в выбранной сфере, а не следствие таланта. Талант, безусловно хороший помощник, но без тяжелого труда он абсолютно ничего не значит) . Если хотите, можете писать в ЛС, можем договориться о более детальной диагностике.

Александр Брызгалов

вас будут читать, вы станете популярной