Вера Горкина

Если я начну пить противозачаточные на день позже, чем надо, ничего страшного?

вовремя не купила новую пачку, а как раз сегодня нужно начинать пить, получается перерыв будет не 7 дней, а восемь. Можно ли так? Заранее спасибо за ответы

Валерий Зайцев

Ничего страшного. Один день не фатален.
на будущее: упаковка ОК в прикроватной тумбочке, упаковка- у мамы, свекрови, мужа. любовника, лучшей подруги, на даче-везде, где можете остаться ночевать, чтобы не рыскать в ночи в поисках дежурной аптеки. И упаковка-(или несколько таблеток, если ОК монофазные) в кошельке или косметичке.

Ол
Ольга

страшного ничего но на всякий случай неделю предохраняйтесь дополнительно

Джон Скаво

можно, только в будущем покупай заранее таблетки-)