Андрей Смирнов

ТОВАРИЩИ. ПОЖАЛУЙЙЙСТА. ВСЕ СРОКИ ГОРЯТ. КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ КРАСНОДАРА В ГОРЛОВКУ. ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Ма
Марина

Краснодар - Ростов-на-Дону -поезд 104Ж скорый ( Адлер-Москва) , из Краснодара в 04.24 ( уже скоро! ! ) , далее пересадка : на поезд 369Щ ( Баку-Харьков) Ростов-на-Дону - Горловка, отправление из Ростова в 9.12 - ( прибытие в Горловку в 12.42)