Елена Данилова

Возможно ли с русским образованием уехать в Австралию на ПМЖ? Сдав экзамен IELTS?Работать в сфере IT.

Baсилий

Легенда ходит по всей стране и каждый второй якобы брата или друга провожал со слезами на глазах в сферу IT, а теперь брат или друг живет как король. Не знаю нафига Австралии столько спецов Ай Ти если там в основном пустыня и болота а мест проживания кот наплакал. Езжай, если что будешь кроликов у барьера мочить из воздушки, кролики там стихийное бедствие.

Андрей

Можно, но нужен либо наниматель, который будет за Вас хлопотать, либо толстый кошелек, достаточный для открытия собственного бизнеса и найма местных работников.

Се
Семён

чтобы иммигрировать по профмиграции вам нужно МИНИМУМ 3 года опыта, прекрасное знание языка и от 5 тысяч долларов на нос

Elzar

Ищите там сначала работу, обзванивайте компании, рассылайте резюме, может, кто и заинтересуется Вами и вышлет приглашение и заключит контракт. Только так можно уехать.

Ев
Евгений

Нужен сертификат, базовых знаний General training по IELTS.Чтоб ориентироваться в комьюнити. 2.Зависист от какой сферы профессий.