Рома

Есть такие кто работал/работает в Австралии в сфере IT. профессиональные требования к специалисту выше чем в РФ?.

Анастасия Халезова

ясен пень что никому в австралии не надо тратить 3-5 тысяч долларов на оформление рабочей визу какому то спецу который умеет только винду загружать. если вы не уникальный специалист- нет такой жуткой востребованности в айтишниках чтобы вызывать их из за рубежа

Юля Яковлева

въезжайте по турвизе и не парьтесь никто там искать вас не будет