Елена Добрынина

что такое бади шоп в США it ???

Имеется в веду конторы которые привозят под кокието проекты.
Есть ли какой топ список таких бади шопов ???

Ольга Баранова

боди шоп вообще то запчасти к машинам и ремонт машин

Ан
Анна

Боди шоп? Продажа человека на работу другой конторе. Как разновидность аутсорсинга. Навряд ли кто-то делал такой список. В США и Германии довольно распространено.

Ильдарик Гумаров

Если Auto Body Shop - это ремонт машин
если просто Body Shop - то это может быть магазин с кремами, шампунями, парфюмерией для тела.