Александр Xxx

Чем занимается IT-специалист? И где потом можно будет работать, выучившись на данную профессию?

Сергей Солодков

IT-специалист занимается информационными технологиями и в организациях, где они применяются требуются такого рода специалисты.

Анна Долгих

IT-специалист - это очень размытое определение. Он может быть и сисадмином, и программистом и т. д. Работать можно будет в IT-компаниях))

Ро
Ростислав

Жалею, что не получила диплома, без него не влезешь в нормальную контору. IT специалист (!) Только грамотный (!) нужен всегда.

Игорь Летов

программисты, системные администраторы, и прочий сброд

Алёна Ли

Мы уже привыкли ко всем информационным благам (интернет, информационные системы, мобильный интернет и т. п.), но кто их создает, не очень-то хотим знать. IT- специалист-это профессия 21 века информационных технологий, она очень востребована и хорошо оплачиваемая. Особенно востребованы программисты, web - дизайнеры и др.

Елена Агеева

Интернет технологиями