Сергей Бритов

Как называется профессия и человек, которая занимается дискриминацией.

То есть, выступает за права человека вне зависимости от социологического статуса. Например, нетрадиционная ориентация и возраст.

Сергей Концедалов

защитник прав и свобод, общественный деятель итп

Zh
Zhenek

генсек оонович пандемунов

Настюшка

дискриминацией занимается человек, который наоборот ограничивает права человека в зависимости от соц. статуса.