Елена Прорубникова

подаю на разво как узнать сколько у мужа денег припрятано от меня

Александр Климов

слабые какие вы. чуть проблема на горизонте - катастрофа, капут. никак не пойму, вроде до свадьбы уже живут и что узнать проблема

ОК
Ольга Крюкова

Задавать вопросы в категории "Строительство и ремонт" !

Владимир Виноградов

если муж умный то никак

Дмитрий Клочков

Зачем тебе его деньги если ты развода хочешь. Свои заработаешь после развода.

Борис Гусаков

если они не в банке на его имени то то даже и не узнавай-тебе не достанется

Cветлана

Так это же его деньги... он не даст вам ничего...

Ко
Константин

поискать хорошо)))

Гуркивская Наталья

Глупость какая - подавать на развод.. .
Он что, изменял Вам? Другой уважительной причины для развода не знаю.

Петр Косачев

НЕ так все. Во время суда, просите адвоката, взять справку с места его работы, и из банка, О перечисленных средствах, за интересующий период, но не более 2 лет помоему.. Ну вот ими и оперируете в суде. так как средства мужа и жены! считаются общим доходом! если они в браке. Так же и все покупки, совершенные в браке! считаются общими. Смотрите, может оказаться и не выгодно, если вы зарабатывали больше.

Алена Степина

Никак вы не узнаете, а добровольно, судя по всему, он не поделится.