Роман Селивёрстов

Пропустят ли Бё и Свендсен олимпиаду в Сочи за непристойное поведение на КМ-2012/2013?

Роман Постричев

За непристойное поведение выносят порицание и приносят извинение.
И то,и другое уже было.

На
Наташа

Считаю, что это маловероятно.

Яна Черемисина

Неа. Норвегия слишком авторитетна в IBU.

Denis

Ни за что не пропустят, они так и будут ходить рядом с Вашими Сочами, сабирая золото ОИ и не исключино что они очередной раз что нибудь отмочат на зависть Вам Димон и Вашим бесноватым болелам.