Настя

Стоит ли покупать Full HD плазму или стоит подождатэ пока подешевеет Quad HD?

Как то не хочется покупать старую технологию, сейчас и на мобилках такор разрешение, через год когда поювится контент будет обидно. В принципе пока можно обойтись монитором, но хочется сейчас, а 200,000 на тв отдавать не хочется.

Ее Е

Стоит Full HD. Контент появится через X-лет. К тому времени уже и "Quad HD" устареет.

Александр Олейчук

Если чего-то ждать, никогда ничего не купишь.
Хотя, можешь купить что-то подешевле и ждать крутизну.