V@
Vassilissa @

Я должен быть беспощаден даже к самым близким, но у меня это плохо получается... Как Вы с этим справляетесь???

Виктория

делаю ошибки

Максим Бухалов

почему должен? в долг что-ли брал? беспощаден к близким? ты их казнить что-ли собираешься? ) чего натворили?)

Юля Макарова

Господи, почему должен был? чтобы они не сделали, они все равно самые близкие, так что успокойся, ничего и не\икому ты не должен!

Лиза Филатова

Легко и просто нужно просто собрать всех в кучу и объяснить свою точку зрения и своё понимание жизни при этом взять за первоучения их мнение

//
/ /

Простите, какая глупость. Если, хотите наладить отношения с родными, выбросите свои амбиции. И цените, то что у вас есть, а в первую очередь родных. "Относитесь к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе".

Яна Никишина

Терплю и проповедую.

Наталья

поверь, это не лучший выбор.