Алексей Симонов

как вы справляетесь. когда вам плохо

когда впереди операция, неоплаченные кредиты, денег нет, работать не могу так как операция, после операции экзамены ещё сдавать

Василий Трофименко

Музыку слушаю, ролики прикольные ищу. .
http://youtu.be/iUn_RR0M4Vk
http://www.youtube.com/watch?v=BxsKa8GGVKk&feature=share&list=PLB02A5702782E50D6&index=24

Хочется необычного,
светлого, невозможного…

То ли чего-то снежного, то ли просто творожного…

Хочется неизвестного или хотя бы странного,

То ли кого-то личного, то ли совсем незванного…

Хочется то ли мудрости, то ли обычных сладостей,

То ли подпортить сонмище, то ли не делать гадостей,

Хочется неизбежности, хочется человечности,

То ли обычной смежности, то ли незримой вечности.

То ли совсем статичного, то ли чего в движении,

То ли научной степени, то ли недостижения…

Хочется, хочется, хочется! И никуда не девается,

То ли раздеться донага, то ли не раздеваться!

То ли горячей страсти, то ли холодного чаю…

В общем, чего-то хочется, только чего – не знаю…

Ахмед Шахвали

В любой непонятной ситуации читай книги.

Ир
Ирина

Ой не справляюсь. Стараюсь отвлечься

Александр Логунов

В самую пору задуматься.. . или вы думаете что это случайное стечение?

Станислав

Нужно всегда держать себя в руках. На тебя выпали эти испытания значит ты должен их выдержать. Они не так и страшны, как кажутся. Врачи сейчас лучше, чем в Средневековье, потому шанс, что ты останешься в живых высок; экзамен сдашь, если к нему готовился, если нет - схитри. Работа найдется, стоит только поискать, пока займи у друзей, думаю, они поймут; кредиты непогашенные - не смертный приговор, рано или поздно они будут не твоей проблемой. Деньги, как и работа.
Главное поверить в себя и свои силы. Человек способен на все, ему стоит только сильно захотеть.

Алексей Абайдулин

берешь гранату, зажимаешь чеку, отжимаешь усики, вынимаешь кольцо, отпускаешь чеку и через 4 секунды проблемы закончатся

Elena

сначала проблемы надо решать по ПЛАНУ: то есть на бумажке их расписать столбиками: проблема, варианты решения, сроки, возможности и тд. . То есть их наглядно представить как пункты движения, а не хаотичный лес преград. И двигаться от точки к точке, следуя намеченному плану. . Операция от тебя не зависит, экзамены это потом, работа невозможна, остались кредиты и деньги. . Кредиты надо как-то реструктуризировать. Вот статья: "Памятка заемщику: как быть, если вы оказались в долговой кабале"
http://www.kp.ru/daily/26147/3036722/
..деньги -..родня, друзья, знакомые. . добрые люди. . А вообще, согласен, страна идиотская: всем кому ни попадя миллиарды с барского плеча раздаривает, а свои граждане, кто попал в беду или в тяжелой жизненной ситуации -некуда пойти. . Кстати, на портале госуслуг, кажется видел такую графу "тяжелые жизненные ситуации. . "
Кстати, напишите по интернету во все ваши местные сми и начальникам- от собеса до губернатора и мэра, просите помощи. . Напишите в Госдуму и Общественную палату, на сайт Президента и Правительства. Боритесь за свое будущее. ПИШИТЕ ВЕЗДЕ! СТУЧИТЕ И ТРЕБУЙТЕ! ! ЭТО ВАШЕ ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО! ! Чем выше напишите, тем скорее отреагируют....ИНОГДА ВЛАСТЬ ЧЕШЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕЁ НЕПРИГЛЯДНО ВЫСТАВЯТ СМИ, СТУЧАЩЕМУСЯ ДА ОТКРОЕТСЯ! ДИТЯ НЕ ПЛАЧЕТ- МАТЬ НЕ РАЗУМЕЕТ!!!!