Евгений

Как делать деньги?

Люди с предпринимательской жилкой! К вам вопрос. Не имея работы, но имея большое желание работать на себя, бизнес, и подругу в Китае на ПМЖ что возможно предпринять?

Настена Сластена

Ничего.
Китай и без тебя, и без твоей подруги заваливает Россию своим товаром.
Время 90-х годов и клечатых сумок прошло.

*7
***брoдяга*** 777

Руками и головой.

Гузель

Самый пик закупка и перепродажа товаров из Китая (в основном одежда и аксессуары) . Но для этого не нужна подруга из китая так как дешевле просто заказывать с их сайтов напрямую, а на месте уже делать свою наценку. Минус: большая конкуренция

Юл
Юлия

Сначала определиться хотите работать на себя или иметь бизнес?)

OK
Oybek Karimov

есть голова думай есть руки делай есть судьба верши. у других и того нет