Xurshid Tursunov

Что нужно делать, чтобы открыть магазин бабских побрикушек, если деньги и идея есть??

Сергей Мячиков

не получится.. . юаюрикушки быстро разоряются, это надо культура женского рукоделия

Анна

Найти помещение. Зарегистрировать бизнес в налоговой. Получить необходимые разрешения на торговлю

Оксана Салистая

деньги есть идея есть остается только реализация сами бабы и в кассе бабки

Сергей Бар

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.