Екатерина Данилкина

Что нужно делать, чтобы открыть магазин бабских побрикушек, если деньги и идея есть?

Что я должен делать? Документы может быть какие то нужны или ещё что то? Я мало что об этом знаю.

Руслан Исаев

Если магазин оффлайновый, то лучше бы зарегистрироваться как ИП или ООО. Иначе с арендой помещения, оплатой зарплаты и прочими расходами будет трудно. Да и поставщики не будут с физиком работать с большим желанием.
Потом уже как будет юр лицо, ищешь помещение, делаешь ремонт, закупаешь оборудование и первые партии товара, нанимаешь сотрудников. И вперед, следить за тем, чтобы товар всегда был в наличии, чтобы реклама где-то шла и цены были на уровне.

Мария Перепелова

могу проконсультировать от 5000 руб

М Куз

Если деньги и идея есть, воплощай.

Rishat Sharipov

Займись делом по душе! Надоест тебе эта возня.. .
Не понимаю, зачем парню заниматься женским бизнесом..?

Александр Решняк

Арендуй площадь в торговом центре с большой проходимостью либо в инете - магазин сделай, ИП по любому надо регистрировать - идешь в налоговую, платишь государству 800 руб и работаешь, там еще правда в ПФР надо будет платить - за этот год 20000 руб