Ni
Nikto

Зачем помогать деньгами женщине, которую я не люблю. Ну, ребёнок. Ну и что?

Андрей

А ребёнок то Ваш?? ? По моему Вы ещё в машинки не наигрались! Пойдите покатайте!!!! Вы безответственный тип!!!

Денис Милютин

Дурак, раз сделал то отвечай. (Если ребенок твой конечно)

Азат

Не будишь платить алименты тебя посадят . Так же суд имеет право назначить не процент от зарплаты а фиксированную сумму

Андрей Сухинин

если ребенок твой.. то ты помогаешь ребенку, а не женщине.. не хочешь деньгами-покупай вещи, игрушки, учебники.. сейчас все дорого.. ребенок не виноват, что папа махал направо налево

Ирина Панина

Помогай ребенку

Алексей Малеев

А на фиг ты с ней в постель ложился? Не любит он, а вот помогать придется, ребенку.

На
Наталья

Мало того, что теперь ребенок растет без отца, так этому
"отцу" еще жаль куска хлеба для своего ребенка.
Ни одни алименты не покрывают и половины матер. расходов на ребенка, а о род. собраниях, врачах и
ежедневной заботе я не говорю ...