Саша Topsecreat

Был 2 месяца роман с мужчиной у которого есть гражданская жена и ребёнок. Послала его хоть и люблю. Правильно поступила?

Он почти всё время свободное со мной проводил. Говорил что любит. Но разве можно любить и жить с другой? Сказала что больше не хочу быть с ним, не люблю и чтоб он куда нибудь исчез из моей жизни. Ну и для верности послала на три буквы. Обиделся ушёл. Думаю этого хватит чтоб он больше не возвращался?? ? Сама звонить ему точно не буду. Пусть лучше с семьёй живёт, а не на лево бегает. Только не судите, сама не знаю как так всё получилось. (

Тимофей Мешков

правильно. с Вами было несерьезно. он хотел и рыбку съесть, и на дерево залезть. пусть идет к семье и несет за нее ответственность. хватит его развлекать.

Се
Сергей

Ты правильно поступила, молодец, уважаю.

НЕльзя отца у ребёнка отнимать. Да и счастлива бы ты с ним всё равно не была, потому что непорядочный он.

Ищи себе свободного теперь

Владимир Гредасов

А если был бы всегда честным, не говорил что любит, а сказал что хочет секс, потому что у тя такие прекрасные там все достоинства, и он никак не в состоянии отказаться от этой сладости. Послала бы раньше, или просто отдавалась бы чувствам, не задумываясь о правильности, приличиях, и проч. хне?
Послала бы. Ты никогда не любила его.
Правильно ли поступила? Не знаю.
Общепринято поступила, как все попавшие в подобную ситуацию.

Олег Ходаков

Разлучница! Грех. На чужом несчастье.... пословица. Ребенка без отца хотела оставить.. позор.

Виктория Логина

А я наоборот, послала мужа и живут они с любовницей припеваючи и свадьбу сыграли А ребёнок без отца, с младенчества живёт.

Костя Точкин

А роман заводить с ним было правильно? :))
Я не осуждаю Вас, но вопрос, мне кажется, задан только потому, что Вам жаль этого мужчину потерять. Вам нужно подтверждение, что Вы поступили правильно, а раз правильно, то вроде и не так обидно, что всё закончилось таким образом.. .
Только закончилось ли? Есть над чем подумать.
Отношения хороши тогда, когда каждый из партнёров знает, чего следует ожидать от другого. Он не планировал уходить от жены, но Вы, похоже, на это надеялись. В следующий раз проясняйте ситуацию до того, как она зайдёт достаточно далеко - Вам же будет лучше.