Дмитрий

Откуда в верхних эшелонах власти столько недоразвитых иудеев.. почему Греф, вместо развития предлагает Кудринскую шизу?

Сбербанк СССР в 1991 году, — обман государством своих граждан - кража вкладов у населения

«Я бы вообще предлагал компенсировать не 100% вкладов вместе с процентами, а допустим компенсировать только основное тело вклада, а часть процентов чтобы люди оставляли под риском. Это их бы заставляло относиться разумнее к вложению денег», — заявил Греф в интервью телеканалу «Россия 24».

Тёща Грефа Татьяна Головина занимается курортным бизнесом. С конца 2008 года является руководителем санатория «Русь» в Геленджике, принадлежащего структурам государственной компании «Транснефть». С 2008 года санаторий «Русь» перевёл свои счета в Сбербанк.
Сын Грефа от первого брака Олег в 2004 году окончил Московский государственный университет, является вице-президентом аккредитованной при Сбербанке консалтинговой компании «НЭО центр».

Алексей

что же в них недоразвитого.

Роман

Иудеи развитыми не могут быть по умолчанию - причиняют своим детям боль обрезанием на восьмой день.

Кр
Кристина

так как в низших эшелонах полно болванов тока они об этом не знают . так как их называют великими расиянами . и у них есть путен !

Св
Светлана

а они и не отдали всех денег, что отняли при развале СССР, отдали суммы вроде по 5000р за 1000советских-это повторное кидалово людей

На
Надюшка

Вам кажется - они больные, а мне - они оккупанты. Лечить нельзя на вилы...

Нтусиk

А Вы разве не читали Шнеерсона? Равина Сенидриона России? Он всё обьяснил . подробно . Слово в слово повторив протоколы сионских мудрецов

Ек
Екатерина

скотина этот Греф. Обокрали все население и еще возмещать не хотят.