Мария Капусткина

В какой формат форматировать Хард для дебиана-7.3?

Дебиан-6.0 не ставился-диск только "лайв-сиди", без установщика. Здесь установщик есть, но он диск монтировать не хочет. Пробовал форматировать в ets3, ets4, не помогает. Хочется уже поставить его. На Харде отвел для него 14 Гиг, надеюсь хватит. С домашней папкой потом разберемся

Иван

Для линя нужно несколько разделов с разными точками монтирования. root, swap, user, var и т. п. прочитай условия для установки.