Иванова Татьяна

Ребята, я даже не знаю, но после замены винчестера скачивание файлов стало нестандартно выглядеть

Я даже не знаю причины, у меня такое скачивание уже год . Сейчас у меня Windows XP, но я не помню какой у меня был раньше . Помогите, пожалуйста! Проблему я выделила красным

Кристина Литвиненко

установи оригинальную версию,это похоже сборка и не очень удачная - отсюда и вид такой...