Константин Ключкин

Я играл и выхожу и все файлы стали lnk а я не знаю как востановить их что делать ???

Я играл и выхожу и все файлы стали lnk а я не знаю как востановить их что делать ???Какой вид надо поставить exe или txt подскажите народ пожалуйста что делать какой писать или через что писать ???

Татьяна Шиманская

Восстановление системы сделай (просто впоиске вбей "восстановление" без ков. или в панели управления) . Еще можно в командной строке прописать sfc /scannow (пуск-выполнить-cmd.exe)