Александра Большакова

почему два человека работая в одной орг-и на бюджете получают 4611 и 5200?

Ирина Степанова

От многого зависит. Вы даете мало информации.

Apalon

во время работы вам дадут задание он может сделать быстрее ты нет вас попросят остаться что то сделать он согласиться ты нет это мелочи на которые не обращаеш внимания но тебе заплатят по 3 категории ему по 1 и сума будет больше --ну где то так

Андрей

Коэффициент трудового участия у него выше.