Супер

Украл ли Путин хоть рубль из бюджета? "Заказал" хоть одного человека?

ДА
Дмирий Афоничкин

Про механизм откатов слышали?

fa
faraw81

Это после его смерти будет известно только. У нас всегда преступления правителей только после их смерти осуждаются. При их жизни ни-ни.

Екатерина Романова

Ну да, так он тебе и раскололся.))) ) Старой закалки КГБ-шник.

Общаг пилит ровно, иначе бы пристрелили давно.

Гайрат Жиянов

Нет. Он живёт при коммунизме - по потребностям. Средствами государственными распоряжается по своим понятиям.

Саша Белов

А давно ли Березовский был чуть-ли не национальным героем?
Все дела политиков всплывают только после их отставки. И мне он ангелом совсем не кажется.

Евгений Григорьев

Безусловно Вы правы, он свои миллиарды баксов заработал личным трудом. Об этом он проболтался как то сам, заявив. что уже 12 лет пашет как раб на галерах. Теперь он иногда позволяет себе расслабиться, ну например, полетать с журавлями. А вот Вы на его месте разве отказались бы от этой невинной шалости ...