Сергей Горохов

Здравствуйте. ЮРИСТЫ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Положили некую сумму под проценты в Центр Микрофинансвирования. При окончании договора должны ли они вернуть сумму сразу на руки Займодавцу или нужно ждать перечисления какое-то время? В договоре было указано два варианта возврата денег на месте вклада или через лицевой счёт в банке (от первого они категорически отказываются) . В договоре о сроках возврата ничего сказано не было! Есть ли в законе какие-то рамки об этом?

Светлана Комова

Вам лучше обратиться в категорию: "юридическая консультация"