Всеволод Васьков

юристы ответьте

я сегодня была избита собственником дома в котором живу. причина это то что я попыталась сопротивляться унижениям от его родителейчто они так и будут надо мной издеваться и при моем сопротивлении меня будут бить?

Лариса Казбекова

в полицию их сдайте

Сергей Безносенко

Рукоприкладством НИКОМУ не позволено заниматься. . Но и чужую квартиру без оснований ( без регистрации. . сын, похоже, не сосбственник.. )
тоже нельзя занимать без разрешения Собственников. . Ты никто и звать тебя никак. . Или законная супруга? И опять нет права идти против воли собственников. . Договаривайся. . Поздравляй.. Делай мелкие подарки. .

Светлана Старостина

В полицию, в суд.
Или просто съезжай оттуда.

Ир
Ирина

Здравствуйте, сегодня столкнулась с такой ситуацией: Работаю в саду помощником воспитателя, со мной по сменно работает воспитатель, на смене которого творится кошмар в группе, дети не слушают его, дерутся меду собой. ей не подчиняются, об этом знают и начальство и родители неоднократно видели что творится на ее смене. так же второму воспитателю они неоднократно жаловались по этому поводу. а сегодня объявили о том что буду говорить с завед-ей. чтоб ее убрали из группы, завед-й в свою очередь обвинила меня что это я рассказала обо всем родителям, и что сейчас негде взять другого воспитателя. что я ей свинью подложила, скажите пожалуйста, могу я подать на нее жалобу за клевету, и ктл будет отвечать если с ребенком случится что-нибудь. т. к все говорят что ответственность только на воспитке. но достанется если что и мне??