Ксюша Корнеева

юристы ответьте пожалуйста

пожалуйста, разъясните, какое у нас в России обязательное образование- 9 классов или 11, и можно ли детей после окончания 9 классов заставить идти в 10 класс

Дашулька

после 9 пусть лучше закончит какой ни будь колледж - так хоть какая ни какая специальность будет

Лена Полунина

9 классов обязательно. Заставить можете, он ведь еще несовершеннолетний после девятого:))

Оксана

Обязательное 9 лет, лучше пусть заканчивает 11 и идет в университет.