Маруся

я хочу найти предки мой папа носил фамилия металличенко а прадеды металличенков мама носила шевченко как мне искать

предки дерево или чтото

Морсик

разводы это все!

Эн
Эндже

Нанять человека, который будет ездить по городским архивам, но это большие деньги.
Все сайты, посвящённые "поиску предков" - лохотрон.
А вообще смысла в родословной нет, если, конечно, предки не были богатыми людьми, что со столь непопулярной фамилией Металличенко весьма сомнительно.