Мария Толокнева

Помогите разгадать сон!

Сню что я в бабулином доме под кроватью нахожу серебряную сережку ( которую недавно потеряла на самом деле и мне было ее очень жалко) , а так же кучу каких-то сережек - гвоздиков, каких то колец, во сне понимаю что это все я когда-то потеряла, но на самом деле на яву у меня этих вещей не было никогда, и это все серебрянное,

Галина Кузина

думаю что к мелким дрязгам и зависти

Ирина Арсланова

не стоит углубляться в ситуацию, в которой вы уже частично пострадали.

Маша Бондарь

кольца вообще к вдовству снятся (вплане находить) а серьги к замужеству