Артем Бoчков

Правда што США никагда не сталкивались с такими праблемами, каторые приходица решать постоянно России?...и эти люди...

Мамаз Муткин

наивный дурень

Евгений Герасимов

США всю жизнь жила за чужой счет

Анатолий Поляков

У них проблем не меньше чем у нас, просто мы свои проблемы решаем на территории своей страны, а они на территории чужих стран.

Юлия Тимофеева

Полный попандос!

Михаил

эти люди сказочные долбоебы.. только всего

Накип Д.

Ну смотря что иметь в виду, у каждой страны свои проблемы

Камо Мовсисян

Правда. Там все лживые недоумки, слабаки и ссыкуны.

Галина Филиппова

ну у них тоже есть проблемы.которые никогда не пришлось решать России.

Светлана Голубева

Правда ! Даже Эдвард Сноуден - их проблема,а решать нам пришлось ))))))))))

Анастасия Халезова

Давно бы с сумой пошли

Мария Кулагина

Конечно не сталкивались. Это в России надо "постоянно решать проблемы" а в США за коррупцию в тюрьму сажают))

Ggggggg

с тем,что дерьмовые дороги,думаю нет,не приходилось.

Lion

В свое время один историк заметил, что - "смогла бы существовать Америка как государство вообще - если бы в 18-м веке её соседями были не Мексика и Канада, а Османская Империя, Швеция Карла XII-го и Франция Наполеона - большой, большой вопрос... "

Алексей Грай

у каждого свои проблемы

Erkin Avazov

США отпинались вовремя от своего
главного узурпатора, Британских
Королей.

Арвен

Смотря как посмотреть. Сейчас вот, наоборот получаеца. В США бвл кризис вызванный безмерным кредитованием, когда долги по кредитам превысили их возврат банкам, получился кикоз на весь мир. Сейчас в РФ такая ботва зреет. Кредитов выдают немеренно, а бабло назад возращают не все. Есть риск в ближайший год-2 получить нидецкий гемор, вплоть до девальвации!?